ITALIEN. Vatikan - Kirchenstaat. Benedikt XIII. Antipapst (Pedro de Luna), 1394-1423. Grosso o. J., Avignon. 2.45 g. Berman 246. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Price realized | 1'100 CHF |
Starting price | 600 CHF |