DEUTSCHLAND
Augsburg, Stadt
Silbermedaille 1672. Ratsmedaille. Unsigniert. Stadtansicht von Osten. Rv. Belorbeertes Brustbild des Kaisers Leopold I. nach rechts. 49 mm 32.82 g. Forster 51. Sehr schön / Very fine.
Price realized | 1'000 CHF |
Starting price | 1'000 CHF |