DEUTSCHLAND
Brandenburg-Preussen, Markgrafschaft, 1417 Kurfürstentum, 1701 Königreich
Lots Brandenburg-Preussen
Diverse Münzen. Kleinmünzen des 19. Jahrhunderts: 2 1/2 Silbergroschen (1x), Silbergroschen (4x), 1/2 Silbergroschen (1x), Ku-4 Pfennige (4x), Ku-3 Pfennige (2x), Ku-2 Pfennige (2x), Ku-Pfennig (4x). Dazu: Kleine Kupfermedaille 1913 auf die Jahrhundertfeier der Befreiungskriege. Sehr schön-vorzüglich / Very fine- extremely fine. (19)
Price realized | 110 CHF |
Starting price | 100 CHF |