CHINA Republik Yunnan Provinz. 5 Yuan 1919. General Tang Chi Yao. Mit der Zahl "2" unter den Fahnen. 4.53 g. KM 481. Fr. 12. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.