BRASILIEN João V. 1706-1750. 12800 Reis 1730, Minas Gerais. 28.41 g. Russo 298. Gomes 61.04. Fr. 55. Überprägungsspuren. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.