Leuenberger, Werner Otto (Schweiz, 1932-2009) «Verschriebene Tinte» O.J.
WOL , eig. Werner Otto Leuenberger
Bern 1932 – 2009 Bern
«Verschriebene Tinte». Ohne Jahr.
Öl auf Leinwand. Verso vom Künstler in Öl auf der Leinwand signiert «Werner Otto Leuenberger» sowie betitelt «verschriebene Tinte».
80.5 x 70 (Leinwand)
Provenienz:
Privatbesitz, Schweiz
Anmerkung:
Farbfrisch und tadellos in der Erhaltung.
Starting price | 500 CHF |
Estimate | 800 CHF |