Cisco Jimenez, Rafael Pliego u.w. «Kreative Begegnung von Lateinamerika mit Europa» 2011
Cisco Jimenez (Cuernavaca *1969)
Rafael Pliego
Agustin Samtoyo (Morelos *1985)
Hugo Leonello Núñez
Rossana Duran (Mexico City *1955)
Marc Kuhn (Biel *1940)
Siegfried Daniel
Conrado Díaz Ruiz (Santa Cruz de Tenerife *1965)
Tomás Gíl Velázquez
Silke Lühr
«Kreative Begegnung von Lateinamerika mit Europa» (Col-Art). 2011.
Acryl auf Leinwand. Verso von allen KünstlerInnen signiert.
140 x 130 cm (Leinwand)
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Ohne Keilrahmen; sauber in der Erhaltung.
Starting price | 5'000 CHF |
Estimate | 7'000 CHF |