Balet, Jan (Deutschland/Schweiz, 1913-2009) «Gastfeindschaft» ohne Jahr
Balet, Jan
Bremen 1913 – 2009 Estavayer-le-Lac
«Gastfeindschaft». Ohne Jahr.
Acryl auf festem Karton. Unten links vom Künstler in Acryl signiert «Balet». Verso in Bleistift betitelt «Gastfeindschaft».
33.6 x 43.8 cm (Malplatte)
Gerahmt; Holzleisten-Rahmen.
Provenienz:
Privatbesitz, Schweiz
Anmerkung:
Tadellos in der Erhaltung.
Starting price | 1'000 CHF |
Estimate | 1'500 CHF |