Brignoni, Serge (Schweiz, 1903-2002) Féminin masculin 1968
Brignoni, Serge
Chiasso 1903 – 2002 Zollikofen
Féminin masculin. 1968.
Farbige Lithographie auf Papier. Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert und datiert «S. Brignoni 1968». Wohl eine Monotypie.
44 x 59 cm (Darstellung)
Gerahmt; Metall-Rahmen, mit Passepartout.
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Schöner Druck, farbfrisch und tadellos in der Erhaltung.
Starting price | 180 CHF |
Estimate | 250 CHF |