Mumprecht, Rudolf (Schweiz, *1918) Femme nue ohne Jahr
Mumprecht, Rudolf
Basel *1918
Femme nue. Ohne Jahr.
Aquarell auf Büttenpapier. Unten rechts vom Künstler in rotem Buntstift signiert «Mumprecht».
31.9 x 22 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Bern
Anmerkung:
Tadellos in der Erhaltung.
Starting price | 800 CHF |
Estimate | 1'000 CHF |