Kuhn, Marc (Schweiz, *1940) «Sind es Ausserirdische?» 2014
Kuhn, Marc
Biel *1940
«Sind es Aussereridische?». 2014.
Aquarell auf Papier. Unten rechts vom Künstler in Kugelschreiber bezeichnet und datiert «21.11.14». Verso vom Künstler auf einer Etikette in Bleistift signiert «Marc Kuhn» und betitelt «Sind es Ausserirdische?».
39.1 x 29.1 cm (Lichtmass)
Gerahmt; Wechselrahmen.
Provenienz:
Privatbesitz, Schweiz
Anmerkung:
Tadellos in der Erhaltung.
Starting price | 400 CHF |
Estimate | 500 CHF |