Brignoni, Serge (Schweiz, 1903-2002) Rêve feminin 1975
Brignoni, Serge
Chiasso 1903 – 2002 Zollikofen
Rêve feminin. 1975.
Mischtechnik auf Papier. Unten rechts vom Künstler in Kugelschreiber signiert und datiert «S. Brignoni 1975».
29.5 x 21 cm (Lichtmass)
Gerahmt; Alurahmen, mit Passepartout.
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Blatt marginal gewellt, sonst sauber in der Erhaltung.
Starting price | 300 CHF |
Estimate | 400 CHF |