RedTree Auction

Auction 6  –  8 July 2018

RedTree Auction, Auction 6

Modern and Contemporary Art

Su, 08.07.2018, from 7:00 PM CEST

Brignoni, Serge (Schweiz, 1903-2002) Rêve feminin 1975

Brignoni, Serge
Chiasso 1903 – 2002 Zollikofen

Rêve feminin. 1975.

Mischtechnik auf Papier. Unten rechts vom Künstler in Kugelschreiber signiert und datiert «S. Brignoni 1975».

29.5 x 21 cm (Lichtmass)

Gerahmt; Alurahmen, mit Passepartout.

Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz

Anmerkung:
Blatt marginal gewellt, sonst sauber in der Erhaltung.

Price realized --
Starting price 300 CHF
Estimate 400 CHF