Brignoni, Serge (Schweiz, 1903-2002) Métamorphose feminin 1956
Brignoni, Serge
Chiasso 1903 – 2002 Zollikofen
Métamorphose feminin. 1956.
Mischtechnik auf Papier. Unten links vom Künstler in Tusche signiert «Brignoni». Weiter unten rechts vom Künstler in Kugelschreiber signiert und datiert «S Brignoni 1956».
50 x 33 cm (Lichtmass)
Gerahmt; Holzrahmen, mit Passepartout.
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Tadellos in der Erhaltung.
Starting price | 800 CHF |
Estimate | 1'200 CHF |