Brignoni, Serge (Schweiz, 1903-2002) Métamorphose 1943
Brignoni, Serge
Chiasso 1903 – 2002 Zollikofen
Métamorphose. 1943.
Kugelschreiber und Deckfarben auf Papier. Unten rechts vom Künstler in Kugelschreiber signiert und datiert «S. Brignoni 1943».
20 x 19.5 cm
Gerahmt; Holzrahmen, mit Passepartout.
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Blatt gestaucht, sonst sauber in der Erhaltung.
Starting price | 250 CHF |
Estimate | 350 CHF |