Brignoni, Serge (Schweiz, 1903-2002) Femme assise 1950
Brignoni, Serge
Chiasso 1903 – 2002 Zollikofen
Femme assise. 1950.
Mischtechnik; Tusche, Aquarell und Kohle auf Papier. Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert und datiert «S. Brignoni 50».
17 x 11.5 cm
Gerahmt; Kunststoff-Wechselrahmen, mit Passepartout.
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Tadellos in der Erhaltung.
Price realized | 250 CHF |
Starting price | 250 CHF |
Estimate | 350 CHF |