Brignoni, Serge (Schweiz, 1903-2002) Deux têtes 1952
Brignoni, Serge
Chiasso 1903 – 2002 Zollikofen
Deux têtes. 1952.
Kugelschreiber über Litographie auf Papier. Unten rechts vom Künstler in Kugelschreiber signiert und datiert «S. Brignoni 1952» sowie bezeichnet «Augsburg».
13.9 x 20.2 cm (Lichtmass)
Gerahmt; Holzrahmen, mit Passepartout.
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Tadellos in der Erhaltung.
Price realized | 150 CHF |
Starting price | 150 CHF |
Estimate | 250 CHF |