Numismatica Ranieri
Numismatica Ranieri, Auction 14

Italian and World Coins and Medals

Sa, 09.11.2019, from 09:30 AM CET

LOTTI
Lotto di 20 medagliette, in prevalenza di bronzo e alcune in argento, di inizio secolo XX.
Da esaminare. Dal BB al FDC.

Price realized 100 EUR
Starting price 100 EUR