ROMA. Sec. XVIII. Medaglia devozionale opus Hamerani. Æ, gr. 17,36 mm 35. Dr. S. FRANC XAVER SOC IESV IND ET I A. Busto di San Francesco Saverio, di scorcio, verso s. Rv. S. IGNAT DE LOYOL - SOC IES. Busto di San Ignazio di Loyola con Vangelo. SPL
Starting price | 50 EUR |