FIRENZE. Ventennio Fascista, dal 1923 al 1943. Medaglia Comando Corpo d’Armata Firenze. Ag dorato e smalti, gr. 22,04 mm 40. Dr. Lottatori. Rv. CORPO / COMANDO D’ARMATA / FIRENZE. Iscrizione su tre righe; sotto, fascio. SPL.
Price realized | 25 EUR |
Starting price | 20 EUR |