SAVOIA. Carlo Felice, Re di Sardegna, 1821-1831. 80 Lire 1828 Torino (P). Au Come precedente. Pag. 32a; Gig. 10. Rarissimo. Lievi graffietti al dr. sotto la nuca. BB/q. SPL