* MEDAGLIE ITALIANE LOTTI Lotto di n. 7 medaglie in Ae e metallo bianco. Si segnala: I. Bartolomeo Beccari e F. Rizzoli di Bologna, n. 3 dei Savoia, n. 2 di Garibaldi. Da esaminare. Da BB e SPL