* MEDAGLIE ITALIANE LOTTI Lotto di 10 medaglie e distintivi di cui 4 in Ar, 4 in Æ, n. 1 distintivo fascista ed una medaglia Napoleonica in piombo. Da esaminare. Da BB a SPL