Lucio Vero
Sestercio. AE. (164-169). R/TR. P.IIII IMP.II COS.II. S.C. Victoria semidesnuda colocando sobre una palmera un clípeo con la inscripción VIC./AVG. Pátina de colección antigua. 21.02g. Co.249. MBC-.
Price realized | 65 EUR |
Starting price | 45 EUR |