MONEDAS DE LA HISPANIA ANTIGUA. BORA, ALCAUDETE (JAÉN). BORA, ALCAUDETE (JAÉN). Dupondio. AE. A/Cabeza femenil a izq., delante cetro. R/Toro a izq., encima BORA. 29,81 g. AB.289. De muy buen arte. Muy escasa. MBC. Pátina verde.
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 190 EUR |