IMPERIO ROMANO. MARCO AURELIO. MARCO AURELIO. Sestercio. AE. A/IMP. CAES. M. AVREL. ANTONINVS AVG. P.M. R/Marco Aurelio y Lucio Vero dándose la mano, alrededor CONCORD. AVGVSTOR. TR. P. XVI COS. III. S.C. 24,53 g. RIC.826. Bonita pieza. MBC+. Pátina verde.
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 200 EUR |