MONEDAS ANTIGUAS. REINO SELEUCIDA. REINO SELEUCIDA. Antioco VI. AE-19. A/Cabeza radiada a der. R/Ley. en dos líneas a los lados del cántaro. 7,47 g. SC.2017B. MBC. Pátina Negra.