Monedas de la Hispania Antigua Castulo, Cazlona (Jaén) Semis. AE. A/Cabeza masculina diademada a der. R/Toro a izq., encima creciente. 3.86g. AB.723. Escasa. Pátina verde. MBC/MBC-.