Mallia
Denario. AR. Roma. (111-110 a.C.). A/Cabeza de Roma a der., detrás (círculo). R/Victoria en triga a der., en exergo T· MAL· AP· CL· Q· VR. 3.85g. FFC.834. Suave y bonita pátina. MBC.
Price realized | 49 EUR |
Starting price | 40 EUR |