IMPERIO ROMANO VOLUSIANO Sestercio. AE. A/IMP. CAE. C. VIB. VOLVSIANO AVG. Busto laureado a der. R/IVNONI MARTIALI. S.C. Templo de Juno. 19,55 g. RIC.253A. Rara. MBC. Pátina verde