MONEDAS DE LA HISPANIA ANTIGUA. CELSE, VELILLA DEL EBRO (ZARAGOZA). As. AE. A/Cabeza laureada de Augusto a der., alrededor AVGVSTVS DIVI F. R/Toro a der., alrededor ley. 15,44 g. AB.809. MBC-/BC+. Pátina negra
Price realized | 36 EUR |
Starting price | 30 EUR |