MONEDAS DE LA HISPANIA ANTIGUA. BILBILIS, CALATAYUD (ZARAGOZA). As. AE. A/Cabeza laureada de Augusto a der., alrededor ley. R/Láurea, dentro II VIR., alrededor ley. 14,01 g. AB.278. Pátina de monetario antiguo. BC/MBC-
Starting price | 30 EUR |