MONEDAS DE LA HISPANIA ANTIGUA. BILBILIS, CALATAYUD (ZARAGOZA). As. AE. A/Cabeza masculina a der., delante (delfín) y detrás letra ibérica Bi. R/Jinete con lanza a der., debajo BILBILIS. 12,27 g. AB.258. MBC-. Pátina marrón
Starting price | 40 EUR |