MONEDAS ANTIGUAS. IMPERIO PERSA. Óbolo. (Siglo I a.C.- I d.C.) Lote de 2 monedas. AR-10 (0,47 g.) y AR-11 (0,69 g.) A/Busto del rey a izq. Interesante. MBC