MONEDAS ANTIGUAS. MILETO. Óbolo. AR. (CA. Siglo V a.C.) A/Prótome de león a der., con la boca abierta. R/Cuadrado incuso con adorno floral. 1,23 g. SNG Kayhan 468. Escasa. MBC-/MBC