MONEDAS DE LA HISPANIA ANTIGUA
CASTULO, CAZLONA (JAÉN)
Semis. AE. A/Cabeza a der., delante letra. R/Toro a der., encima LU y debajo ley. 6,09 g. AB.722. De gran relieve, muy bonita pieza. EBC. Pátina verde.
Starting price | 40 EUR |