MONARQUÍA ESPAÑOLA ISABEL II AR-45. Medalla. El Ayuntamiento Constitucional de Zamora. A la aplicación. s/f. 13,21 g. Vives, no cat. Oval, con anilla. Mantiene bonita pátina. Rara. EBC