MONARQUÍA ESPAÑOLA
FERNANDO VII
AE-58. Medalla patriótica del Comercio de Nueva España. México agosto 1809. Grabador Tomás Suria. VQ.14182. Oval, bronce dorado y con anilla. Marcas y rayas en anv. y rev. Escasa. MBC-
Starting price | 90 EUR |