MONEDAS CENTROEUROPEAS
ALEMANIA
FRANCISCO I
Taler. AR. 1754. MONETA REIP · RATISPON. Vista de la ciudad. 28,01 g. DAV.2618b. Bella pieza con restos de brillo y pátina irregular. Muy escasa así. EBC+
Price realized | 620 EUR |
Starting price | 300 EUR |