IMPERIO ROMANO CRISPINA, ESPOSA DE CÓMODO As. AE. A/CRISPINA AVGVSTA. R/IVNO LVCINA. S.C. Juno Lucina estante a la izq. portando pátera. 12,17 g. RIC.679. Rayitas, si no MBC-. Pátina negra