MONEDAS DE LA HISPANIA ANTIGUA
HISPANO CARTAGINESAS, ACUÑACIONES
Calco. AE. A/Cabeza de Tanit a izq. R/Caballo parado a der., con la cabeza vuelta, delante letra alef. 5,16 g. AB.509 VTE. Muy rara. MBC. Pátina negra
Starting price | 100 EUR |