MONEDAS DE LA HISPANIA ANTIGUA
CORDUBA - COLONIA PATRICIA, CÓRDOBA
As. AE. A/Cabeza de Augusto a izq., alrededor PERM. CAES. AVG. R/Láurea, en el centro ley. pequeña COLONIA PATRICIA. 11,44 g. AB.1989. Muy bonita pieza con pátina verde. MBC+
Starting price | 60 EUR |