MONEDAS DE LA HISPANIA ANTIGUA
COLONIA ROMULA, SEVILLA
As. AE. A/Cabeza laureada de Tiberio a izq., alrededor ley. R/Cabezas afrontadas de Germánico y Druso, alrededor ley. 13,37 g. AB.2016. MBC/MBC+. Pátina verde
Price realized | 65 EUR |
Starting price | 60 EUR |