MONEDAS DE LA HISPANIA ANTIGUA
BOLSCAN, HUESCA
As. AE. A/Cabeza barbada a der., detrás delfín. R/Jinete con lanza a der., encima estrella y debajo sobre línea ley. ibérica BoLSCaN. 8,09 g. AB.1918. BC+/MBC. Pátina verde
Starting price | 50 EUR |