MONEDAS ANTIGUAS GALIA Sequani. Celtas. VE. (siglo II-I a.C.) A/Cabeza laureada a izq. R/Caballo a izq. 4,82 g. 18 mm. CCCBM III, 328,30. Orla ligeramente saltada, si no MBC-