20-Asie Mineure - Lycie
Statère - Dynaste incertain (480-460)
Av. : Lion assis à gauche la tête de face et la patte droite levée.
Rv. : Pégase à droite dans un carré incus.
Rare.
9.29g - Pozzi manque
TB à TTB
Price realized | 1'600 CHF |
Starting price | 400 CHF |
Estimate | 600 CHF |