Suisse Confédération Suisse Tunnel du Gothard Epreuve des vignettes de 2 francs, 1 franc et 50 centimes - Non daté (c. 1880) - Essai de couleur, doré. Inédit - Unique ? Pick manque - Richter manque cf. NG12 à 14 Neuf - PCGS CHOICE UNC 64
Price realized | 500 CHF |
Starting price | 500 CHF |
Estimate | 600 CHF |