Suisse Confédération Suisse Tunnel du Gothard Epreuve uniface du recto du 1 franc, vignette 2 francs - Non daté (c. 1880) - ANNULLATO en perforation. Inédit - Unique ? Trace d’épinglage Pick manque - Richter manque cf. NG13 Neuf - PCGS CHOICE UNC 63 Details pinholes
Price realized | 1'400 CHF |
Starting price | 800 CHF |
Estimate | 1'200 CHF |