Suisse Confédération Suisse (1848 à nos jours) Epreuve uniface du recto du 50 francs Henri Dunant - 23 NOV 1934 N°4012345 Série 6 U - Numéroté 1 au crayon en haut à droite. Probablement une œuvre de Victor Surbek. Inédit - Unique ? Infime trace de rouille. Pick manque - Richter manque cf. RS8 Neuf - PCGS UNC 62 Details minor rust
Price realized | 5'600 CHF |
Starting price | 5'000 CHF |
Estimate | 7'000 CHF |