Madagascar Médaille de récompense en argent par J.-B. Daniel-Dupuis avec bélière d’époque - Non daté (1880-1940). Décerné au Lieutenant Forestier de l’Alliance Française à Madagascar. Poinçon : Corne d’abondance et ARGENT Rarissime - Exemplaire de la collection Chauvicourt. 65.77g - 50mm - Chauv. manque Superbe
Starting price | 1'200 CHF |
Estimate | 1'400 CHF |