Allemagne - Nuremberg Léopold I (1658-1705) Médaille de mariage en or de 3 ducats - Non daté (c. 1700) - G. Hautsch. Très rare. 10.35g - 35mm - Erlanger manque cf. 2211 Superbe à FDC - NGC MS 62+
Price realized | 10'000 CHF |
Starting price | 1'200 CHF |
Estimate | 1'400 CHF |